Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Scierie
(voir la source)
Version du 17 février 2020 à 11:53
300 octets ajoutés
,
17 février 2020 à 11:53
m
Ajout de
Étang à poissons
=
Fish Pond
Ligne 515 :
Ligne 515 :
{| class="wikitable sortable" id="roundedborder"
{| class="wikitable sortable" id="roundedborder"
! class="unsortable"|Image
! class="unsortable"|Image
−
!
Name
+
!
Nom
! Description
! Description
−
!
Houses
+
!
Maisons
−
!
Cost
+
!
Coût
−
!
Size
+
!
Taille
|-
|-
|[[File:Barn.png|72px|center]]
|[[File:Barn.png|72px|center]]
Ligne 564 :
Ligne 564 :
|data-sort-value="20000"|{{price|20000}}{{name|Wood|500}}{{name|Stone|200}}
|data-sort-value="20000"|{{price|20000}}{{name|Wood|500}}{{name|Stone|200}}
|data-sort-value="18" style="text-align: center;"|'''6x3'''<br />[[File:Marker3x6.png|center]]
|data-sort-value="18" style="text-align: center;"|'''6x3'''<br />[[File:Marker3x6.png|center]]
+
|-
+
|[[File:Fish Pond.png|72px|center]]
+
|[[Étang à poissons]]
+
|{{Description|Fish Pond}}
+
|[[Poisson]]s
+
|data-sort-value="06000"|{{price|5000}}{{name|Stone|200}}{{name|Seaweed|5}}{{name|Green Algae|5}}
+
|data-sort-value="28" style="text-align: center;"|'''5x5'''<br />[[File:Marker5x5.png|center]]
|-
|-
|[[File:Mill.png|60px|center]]
|[[File:Mill.png|60px|center]]
Nymdelia
904
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable