Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Caroline
(voir la source)
Version du 7 mai 2020 à 20:41
130 octets ajoutés
,
7 mai 2020 à 20:41
+green tea to loved gifts
Ligne 7 :
Ligne 7 :
|friends = {{NPC|Jodi}}
|friends = {{NPC|Jodi}}
|marriage = Non
|marriage = Non
−
|favorites = {{name|Summer Spangle}}{{name|Fish Taco}}
+
|favorites = {{name|Summer Spangle}}{{name|Fish Taco
}}{{name|Green Tea
}}
}}
}}
{{quote|Mon mari dirige le magasin général ici. As-tu déjà rencontré ma fille, Abigail ? C'est la fille pâle aux cheveux violets.|Caroline}}
{{quote|Mon mari dirige le magasin général ici. As-tu déjà rencontré ma fille, Abigail ? C'est la fille pâle aux cheveux violets.|Caroline}}
Ligne 181 :
Ligne 181 :
|[[Cuisine]]
|[[Cuisine]]
|{{name|Tuna|1}}{{name|Tortilla|1}}{{name|Red Cabbage|1}}{{name|Mayonnaise|1}}
|{{name|Tuna|1}}{{name|Tortilla|1}}{{name|Red Cabbage|1}}{{name|Mayonnaise|1}}
+
|-
+
|[[File:Green Tea.png|center]]
+
|[[Thé vert]]
+
|{{Description|Thé vert}}
+
|[[Tonneau]]
+
|{{name|Tea Leaves|1}}
|}
|}
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
106 787
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable