Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Agriculture
(voir la source)
Version du 18 octobre 2023 à 20:34
63 octets ajoutés
,
18 octobre 2023 à 20:34
→Points d'expérience
:
+Riz non moulu
Ligne 121 :
Ligne 121 :
|-
|-
|data-sort-value="Tulipe"|{{name|Tulip}}
|data-sort-value="Tulipe"|{{name|Tulip}}
+
| 7
+
|-
+
|data-sort-value="Riz non moulu"|{{name|Unmilled Rice}}
| 7
| 7
|-
|-
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
105 853
modifications