Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Caroline
(voir la source)
Version du 7 mai 2020 à 20:41
130 octets ajoutés
,
7 mai 2020 à 20:41
+green tea to loved gifts
Ligne 7 :
Ligne 7 :
|friends = {{NPC|Jodi}}
|friends = {{NPC|Jodi}}
|marriage = Non
|marriage = Non
−
|favorites = {{name|Summer Spangle}}{{name|Fish Taco}}
+
|favorites = {{name|Summer Spangle}}{{name|Fish Taco
}}{{name|Green Tea
}}
}}
}}
{{quote|Mon mari dirige le magasin général ici. As-tu déjà rencontré ma fille, Abigail ? C'est la fille pâle aux cheveux violets.|Caroline}}
{{quote|Mon mari dirige le magasin général ici. As-tu déjà rencontré ma fille, Abigail ? C'est la fille pâle aux cheveux violets.|Caroline}}
Ligne 181 :
Ligne 181 :
|[[Cuisine]]
|[[Cuisine]]
|{{name|Tuna|1}}{{name|Tortilla|1}}{{name|Red Cabbage|1}}{{name|Mayonnaise|1}}
|{{name|Tuna|1}}{{name|Tortilla|1}}{{name|Red Cabbage|1}}{{name|Mayonnaise|1}}
+
|-
+
|[[File:Green Tea.png|center]]
+
|[[Thé vert]]
+
|{{Description|Thé vert}}
+
|[[Tonneau]]
+
|{{name|Tea Leaves|1}}
|}
|}
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
106 004
modifications