Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Charbon
(voir la source)
Version du 5 juillet 2021 à 17:12
232 octets supprimés
,
5 juillet 2021 à 17:12
m
→Recettes
Ligne 113 :
Ligne 113 :
|{{name|Hardwood|10}}{{name|Coal|1}}
|{{name|Hardwood|10}}{{name|Coal|1}}
|[[File:Robin Icon.png|24px|link=]] [[Scierie]] ({{price|2000}})
|[[File:Robin Icon.png|24px|link=]] [[Scierie]] ({{price|2000}})
−
|-
−
|[[File:Skull Brazier.png|36px|center]]
−
|[[Brasero en forme de crâne]]
−
|{{Description|Skull Brazier}}
−
|{{name|Hardwood|10}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
−
|[[File:Robin Icon.png|24px|link=]] [[Scierie]] ({{price|3000}})
|-
|-
|[[File:Scarecrow.png|36px|center]]
|[[File:Scarecrow.png|36px|center]]
Momoche
683
modifications