Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Guilde des aventuriers
(voir la source)
Version du 7 décembre 2019 à 17:17
183 octets ajoutés
,
7 décembre 2019 à 17:17
aucun résumé de modification
Ligne 29 :
Ligne 29 :
!Récompense
!Récompense
!Description de la récompense
!Description de la récompense
+
|-
+
|[[File:Green Slime.png|24px]] [[Slimes|Slime]] (any color,<br />excludes Big Slimes)
+
|data-sort-value="1000"|1000
+
|{{name|Slime Charmer Ring}}
+
|{{Description|Slime Charmer Ring}}
|-
|-
|'''Esprits des Ombres:'''{{name|Shadow Shaman}} {{name|Shadow Brute}}
|'''Esprits des Ombres:'''{{name|Shadow Shaman}} {{name|Shadow Brute}}
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
105 831
modifications