Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Magasin général de Pierre
(voir la source)
Version du 10 février 2023 à 21:03
163 octets ajoutés
,
10 février 2023 à 21:03
+grass starter recipe
Ligne 30 :
Ligne 30 :
|{{Description|Grass Starter}}
|{{Description|Grass Starter}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
+
|-
+
|{{Recipe|Grass Starter|48|center}}
+
|[[Gazon (graine)|Gazon]] (Recette)
+
|{{Description|Recipe|[[Gazon (graine)|Gazon]]}}
+
|data-sort-value="1000"|{{Price|1000}}
|-
|-
|[[File:Sugar.png]]
|[[File:Sugar.png]]
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
105 900
modifications