Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Mines
(voir la source)
Version du 11 juin 2021 à 20:05
179 octets ajoutés
,
11 juin 2021 à 20:05
m
→Nourriture
Ligne 922 :
Ligne 922 :
|{{name|Attack|+2}}
|{{name|Attack|+2}}
|data-sort-value="0700"|{{Duration|7m}}
|data-sort-value="0700"|{{Duration|7m}}
+
|-
+
|[[File:Ginger Ale.png|center]]
+
|[[Soda au gingembre]]
+
|{{name|Ginger|3}}{{name|Sugar|1}}
+
|{{Energy|63}}{{Health|28}}
+
|{{name|Luck|+1}}
+
|data-sort-value="0500"|{{Duration|5m}}
|-
|-
|[[File:Lucky Lunch.png|center]]
|[[File:Lucky Lunch.png|center]]
Anyh
28
modifications