Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Modèle:NavboxMonsters
(voir la source)
Version du 26 mars 2020 à 11:49
129 octets ajoutés
,
26 mars 2020 à 11:49
Poivron Rex
,
Slime de cuivre
et
Slime de fer
added and a new location :
Mine de la carrière
.
Ligne 6 :
Ligne 6 :
|-
|-
![[Caverne du Crâne]]
![[Caverne du Crâne]]
−
|[[Chauves-souris|Chauve-souris de lave]] • [[Chauves-souris|Chauve-souris d'iridium]] • [[Crabe d'iridium]] • [[Fantôme de carbone]] • [[Slimes#Grands slimes|Grand slime]] • [[Insecte blindé]] • [[Momie]] • [[Serpent]] • [[Slimes|Slime violet]]
+
|[[Chauves-souris|Chauve-souris de lave]] • [[Chauves-souris|Chauve-souris d'iridium]] • [[Crabe d'iridium]] • [[Fantôme de carbone]] • [[Slimes#Grands slimes|Grand slime]] • [[Insecte blindé]] • [[Momie
]] • [[Poivron Rex
]] • [[Serpent]] • [[Slimes|Slime violet
]]
+
|-
+
![[Mine de la carrière]]
+
|[[Crânes hantés]] • [[Slimes|Slime de cuivre]] • [[Slimes|Slime de fer
]]
|-
|-
![[Repaire des insectes mutants]]
![[Repaire des insectes mutants]]
Nymdelia
904
modifications