Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Paquets Remixés
(voir la source)
Version du 14 juin 2021 à 20:16
114 octets supprimés
,
14 juin 2021 à 20:16
m
→Paquets aléatoires
Ligne 721 :
Ligne 721 :
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!id="Treasure Hunter's Bundle" colspan="4" |[[File:Bundle Purple.png|32px|link=]] Paquet chasseur de trésor
!id="Treasure Hunter's Bundle" colspan="4" |[[File:Bundle Purple.png|32px|link=]] Paquet chasseur de trésor
−
|-
−
| colspan="4" | Remplace le "Paquet chasseur de monstre"
|-
|-
| rowspan="6" style="width: 136px !important;"|[[File:Treasure Hunter's Bundle.png|center]]
| rowspan="6" style="width: 136px !important;"|[[File:Treasure Hunter's Bundle.png|center]]
Ligne 745 :
Ligne 743 :
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!id="Engineer's Bundle" colspan="4" |[[File:Bundle Purple.png|32px|link=]] Paquet ingénieur
!id="Engineer's Bundle" colspan="4" |[[File:Bundle Purple.png|32px|link=]] Paquet ingénieur
−
|-
−
| colspan="4" | Remplace le "Paquet de géologue"
|-
|-
| rowspan="3" style="width: 136px !important;"|[[File:Geologist's Bundle.png|center]]
| rowspan="3" style="width: 136px !important;"|[[File:Geologist's Bundle.png|center]]
Ligne 762 :
Ligne 758 :
| colspan="2" | {{name|Furnace|1}}
| colspan="2" | {{name|Furnace|1}}
|}
|}
−
==Panneau d’affichage==
==Panneau d’affichage==
DBw
1 076
modifications