Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Scierie
(voir la source)
Version du 17 février 2020 à 11:53
300 octets ajoutés
,
17 février 2020 à 11:53
m
Ajout de
Étang à poissons
=
Fish Pond
Ligne 515 :
Ligne 515 :
{| class="wikitable sortable" id="roundedborder"
{| class="wikitable sortable" id="roundedborder"
! class="unsortable"|Image
! class="unsortable"|Image
−
!
Name
+
!
Nom
! Description
! Description
−
!
Houses
+
!
Maisons
−
!
Cost
+
!
Coût
−
!
Size
+
!
Taille
|-
|-
|[[File:Barn.png|72px|center]]
|[[File:Barn.png|72px|center]]
Ligne 564 :
Ligne 564 :
|data-sort-value="20000"|{{price|20000}}{{name|Wood|500}}{{name|Stone|200}}
|data-sort-value="20000"|{{price|20000}}{{name|Wood|500}}{{name|Stone|200}}
|data-sort-value="18" style="text-align: center;"|'''6x3'''<br />[[File:Marker3x6.png|center]]
|data-sort-value="18" style="text-align: center;"|'''6x3'''<br />[[File:Marker3x6.png|center]]
+
|-
+
|[[File:Fish Pond.png|72px|center]]
+
|[[Étang à poissons]]
+
|{{Description|Fish Pond}}
+
|[[Poisson]]s
+
|data-sort-value="06000"|{{price|5000}}{{name|Stone|200}}{{name|Seaweed|5}}{{name|Green Algae|5}}
+
|data-sort-value="28" style="text-align: center;"|'''5x5'''<br />[[File:Marker5x5.png|center]]
|-
|-
|[[File:Mill.png|60px|center]]
|[[File:Mill.png|60px|center]]
Nymdelia
904
modifications