Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Léo
(voir la source)
Version du 15 mai 2022 à 18:11
102 octets ajoutés
,
15 mai 2022 à 18:11
→N'aime pas
:
+life elixir
Ligne 648 :
Ligne 648 :
|{{Description|Leek}}
|{{Description|Leek}}
|[[Cueillette]] - [[Printemps]]
|[[Cueillette]] - [[Printemps]]
+
|-
+
|[[File:Life Elixir.png|center]]
+
|[[Élixir de vie]]
+
|{{Description|Life Elixir}}
+
|[[Fabrication]]
|-
|-
|[[File:Magma Cap.png|center]]
|[[File:Magma Cap.png|center]]
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
106 241
modifications