Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modèle:NavboxCrop
(voir la source)
Version du 24 mai 2024 à 21:05
102 octets ajoutés
,
24 mai
Rajout des 4 nouvelles récoltes 1.6
Ligne 3 :
Ligne 3 :
|-
|-
![[Printemps#Récoltes|Printemps]]
![[Printemps#Récoltes|Printemps]]
−
|[[Ail]] • [[Chou frisé]] • [[Chou-fleur]] • [[Fraise]] • [[Grain de café]] • [[Haricot vert]] • [[Panais]] • [[Pomme de terre]] • [[Rhubarbe]] • [[Riz non moulu]] • [[Tulipe]] • [[Zinnia bleue]]
+
|[[Ail
]] • [[Carotte
]] • [[Chou frisé]] • [[Chou-fleur]] • [[Fraise]] • [[Grain de café]] • [[Haricot vert]] • [[Panais]] • [[Pomme de terre]] • [[Rhubarbe]] • [[Riz non moulu]] • [[Tulipe]] • [[Zinnia bleue]]
|-
|-
![[Été#Récoltes|Été]]
![[Été#Récoltes|Été]]
−
|[[Blé]] • [[Carambole]] • [[Chou rouge]] • [[Fleur tropicale d'été]] • [[Grain de café]] • [[Houblon]] • [[Maïs]] • [[Melon]] • [[Myrtille]] • [[Pavot]] • [[Piment fort]] • [[Radis]] • [[Tomate]] • [[Tournesol]]
+
|[[Blé]] • [[Carambole]] • [[Chou rouge
]] • [[Courge d'été
]] • [[Fleur tropicale d'été]] • [[Grain de café]] • [[Houblon]] • [[Maïs]] • [[Melon]] • [[Myrtille]] • [[Pavot]] • [[Piment fort]] • [[Radis]] • [[Tomate]] • [[Tournesol]]
|-
|-
![[Automne#Récoltes|Automne]]
![[Automne#Récoltes|Automne]]
−
|[[Amarante]] • [[Artichaut]] • [[Aubergine]] • [[Betterave]] • [[Blé]] • [[Canneberges]] • [[Chou chinois]] • [[Citrouille]] • [[Igname]] • [[Maïs]] • [[Raisin]] • [[Rose Féerie]] • [[Tournesol]]
+
|[[Amarante]] • [[Artichaut]] • [[Aubergine]] • [[Betterave]] • [[Blé
]] • [[Brocoli
]] • [[Canneberges]] • [[Chou chinois]] • [[Citrouille]] • [[Igname]] • [[Maïs]] • [[Raisin]] • [[Rose Féerie]] • [[Tournesol
]]
+
|-
+
![[Hiver#Récoltes|Hiver]]
+
|[[Poudremelon
]]
|-
|-
!Spéciales
!Spéciales
AldousPulteney
322
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Modèle
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable