Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Grand Festival de Stardew Valley
(voir la source)
Version du 25 mai 2024 à 16:59
109 octets ajoutés
,
25 mai
m
→Stock fixe
:
1.6 : rajout ticket gagnant
Ligne 717 :
Ligne 717 :
|{{Description|Stardrop}}
|{{Description|Stardrop}}
|data-sort-value="2000"|{{Price|2000|Token}}
|data-sort-value="2000"|{{Price|2000|Token}}
+
|-
+
|[[File:Prize Ticket.png|center]]
+
|[[Ticket gagnant]]
+
|{{Description|Prize Ticket}}
+
|{{price|1000|Token}}
|-
|-
|[[File:Light Green Rug.png|center]]
|[[File:Light Green Rug.png|center]]
AldousPulteney
322
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable