Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Commandes
(voir la source)
Version du 11 janvier 2021 à 20:46
366 octets ajoutés
,
11 janvier 2021 à 20:46
→Clavier & Souris
Ligne 25 :
Ligne 25 :
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|M}}
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|M}}
| style="padding-left: 1.0em" |Ouvre la Carte
| style="padding-left: 1.0em" |Ouvre la Carte
+
|-
+
|-
+
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|Y}}
+
| style="padding-left: 1.0em" |Ouvre le Menu d'emotesl
+
|-
+
|-
+
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|Tab}}
+
| style="padding-left: 1.0em" |Switch entre les slots d'inventaire
|-
|-
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|Shift Gauche}}
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|Shift Gauche}}
| style="padding-left: 1.0em" |Courir
| style="padding-left: 1.0em" |Courir
+
|-
+
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|?}}, {{Key|T}}
+
| style="padding-left: 1.0em" |Ouvre le chat
|-
|-
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|1}} - {{Key|0}}, {{Key| - }}, {{Key| + }}
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|1}} - {{Key|0}}, {{Key| - }}, {{Key| + }}
Dem0nx309
15
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable