Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Fabrication
(voir la source)
Version du 29 juin 2021 à 18:15
470 octets ajoutés
,
29 juin 2021 à 18:15
Update : #Pêche
Ligne 448 :
Ligne 448 :
|{{name|Wood|10}}{{name|Hardwood|5}}{{name|Slime|10}}
|{{name|Wood|10}}{{name|Hardwood|5}}{{name|Slime|10}}
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pêche]] Niveau 7
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pêche]] Niveau 7
+
|-
+
|[[File:Quality Bobber.png|center]]
+
|[[Flotteur de qualité]]
+
|{{Description|Quality Bobber}}
+
|{{name|Copper Bar|1}}{{name|Sap|20}}{{name|Solar Essence|5}}
+
|class="no-wrap"|{{NPC|Willy|[[Quêtes#Insectes juteux recherchés !|Quête spéciale]]}}
|-
|-
|[[File:Treasure Hunter.png|center]]
|[[File:Treasure Hunter.png|center]]
Ligne 484 :
Ligne 490 :
|{{name|Fiber|10}}{{name|Bug Meat|5}}{{name|Slime|5}}
|{{name|Fiber|10}}{{name|Bug Meat|5}}{{name|Slime|5}}
|[[File:Linus Icon.png|32px|link=]] Événement des 4 coeurs avec [[Linus]]
|[[File:Linus Icon.png|32px|link=]] Événement des 4 coeurs avec [[Linus]]
+
|-
+
|[[File:Magic Bait.png|center]]
+
|[[Appât magique]] (5)
+
|{{Description|Magic Bait}}
+
|{{name|Radioactive Ore|1}}{{name|Bug Meat|3}}
+
|Acheté à la [[Chambre des noix de Monsieur Qi|chambre de Qi]] pour {{price|20|Gem}}
|-
|-
|[[File:Crab Pot.png|center]]
|[[File:Crab Pot.png|center]]
Azurys
810
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable