Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Meubles
(voir la source)
Version du 13 juillet 2021 à 10:46
Aucun changement de taille
,
13 juillet 2021 à 10:46
m
→Tapis
Ligne 424 :
Ligne 424 :
|{{name|Modern Rug|alt=Tapis moderne|size=64}} ||N/A ||N/A ||data-sort-value="4000"|{{Price|4000}} ||N/A ||5 x 4
|{{name|Modern Rug|alt=Tapis moderne|size=64}} ||N/A ||N/A ||data-sort-value="4000"|{{Price|4000}} ||N/A ||5 x 4
|-
|-
−
|[[File:Floor Divider
L
1.png|32 px]][[File:Floor Divider
R
1.png|32 px]] [[Séparateurs de sol|Séparateur de sol]] ||N/A ||N/A ||N/A ||N/A ||1 x 1
+
|[[File:Floor Divider
R
1.png|32 px]][[File:Floor Divider
L
1.png|32 px]] [[Séparateurs de sol|Séparateur de sol]] ||N/A ||N/A ||N/A ||N/A ||1 x 1
−
|-
+
−
|}
|-
|-
|}
|}
DBw
1 076
modifications