Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Fabrication
(voir la source)
Version du 11 juin 2024 à 10:39
538 octets ajoutés
,
11 juin
→Consommables
:
Ajouts 1.6 et totem de l'île
Ligne 680 :
Ligne 680 :
|{{name|Hardwood|2}}{{name|Coconut|1}}{{name|Iridium Ore|4}}
|{{name|Hardwood|2}}{{name|Coconut|1}}{{name|Iridium Ore|4}}
|Le [[Marchand du Désert]] vend la recette en échange de {{name|Iridium Bar|10}}
|Le [[Marchand du Désert]] vend la recette en échange de {{name|Iridium Bar|10}}
+
|-
+
|[[File:Warp Totem Island.png|center]]
+
|[[Totem de téléportation: Île]]
+
|{{Description|Warp Totem: Island}}
+
|{{name|Hardwood|5}}{{name|Dragon Tooth|1}}{{name|Ginger|1}}
+
|[[Donjon du volcan#Magasin|Magasin du Nain du Donjon du Volcan]] pour {{Price|10000}}
|-
|-
|[[File:Rain Totem.png|center]]
|[[File:Rain Totem.png|center]]
Ligne 686 :
Ligne 692 :
|{{name|Hardwood|1}}{{name|Truffle Oil|1}}{{name|Pine Tar|5}}
|{{name|Hardwood|1}}{{name|Truffle Oil|1}}{{name|Pine Tar|5}}
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[Compétences#Cueillette|Cueillette]] Niveau 9
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[Compétences#Cueillette|Cueillette]] Niveau 9
+
|-
+
|[[File:Treasure Totem.png|center]]
+
|[[Totem de trésor]]
+
|{{Description|Treasure Totem}}
+
|{{name|Hardwood|5}}{{name|Mystic Syrup|1}}{{name|Moss|10}}
+
|class="no-wrap"|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[Grotte de maîtrise#Maîtrises|Maîtrise de la cueillette]]
|}
|}
AldousPulteney
361
modifications