Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modèle:NavboxRecipes
(voir la source)
Version du 19 décembre 2022 à 18:27
256 octets ajoutés
,
19 décembre 2022 à 18:27
+v1.5 items
Ligne 1 :
Ligne 1 :
<includeonly>
<includeonly>
−
{| class="wikitable" id="navbox"
+
{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | Recettes
+
! colspan=
"
2
"
| Recettes
|-
|-
! [[Cuisine]]
! [[Cuisine]]
−
|[[Achigan croustillant]] • [[Anguille épicée]] • [[Anguille grillée]] • [[Assiette d'antioxydants]] • [[Aubergine au parmesan]] • [[Beignets de crabe]] • [[Bisque de homard]] • [[Bonbons aux canneberges]] • [[Bouillon clair]] • [[Bruschetta]] • [[Calmars frits]] • [[Carpe surprise]] • [[Champignon frit]] • [[Cookie]] • [[Crème glacée]] • [[Déjeuner chanceux]] • [[Déjeuner du fermier]] • [[Dîner de saumon]] • [[Escargots]] • [[Farce]] • [[Friandise de mineur]] • [[Galettes de pommes de terre]] • [[Gâteau à l'érable]] • [[Gâteau au chocolat]] • [[Gâteau rose]] • [[Gratin de chou-fleur]] • [[Hamburger de survie]] • [[Ignames glacées]] • [[Maki]] • [[Mélange de légumes]] • [[Muffin aux graines de pavot]] • [[Noisettes grillées]] • [[Oeuf sur le plat]] • [[Omelette]] • [[Pain]] • [[Pancakes]] • [[Petit pain étrange]] • [[Petit-déjeuner complet]] • [[Pizza]] • [[Plat de la mer]] • [[Plateau de racines]] • [[Poisson cuit au four]] • [[Poivron farci]] • [[Pudding aux prunes]] • [[Ragoût aux haricots]] • [[Ragoût de poisson]] • [[Récompense d'automne]] • [[Repas énergétique]] • [[Risotto aux fougères]] • [[Riz au lait]] • [[Salade de chou]] • [[Salade de fruits]] • [[Salade de radis]] • [[Salade]] • [[Sashimi]] • [[Sauce aux canneberges]] • [[Sauté]] • [[Soupe à la citrouille]] • [[Soupe à la truite]] • [[Soupe aux algues]] • [[Soupe de palourdes]] • [[Soupe de panais]] • [[Soupe tom-kha]] • [[Spaghetti]] • [[Tacos de poisson]] • [[Tarte à la citrouille]] • [[Tarte à la rhubarbe]] • [[Tarte aux myrtilles]] • [[Tortilla]] • [[Tourte aux mûres]] • [[Trempette aux artichauts]] • [[Triple dose
d'espresso
]]
+
|[[Achigan croustillant]] • [[Anguille épicée]] • [[Anguille grillée]] • [[Assiette d'antioxydants]] • [[Aubergine au parmesan]] • [[Beignets de crabe]] • [[Bisque de homard]] • [[Bonbons aux canneberges]] • [[Bouillon clair]] • [[Bruschetta]] • [[Calmars frits]] • [[Carpe surprise]] • [[Champignon frit
]] • [[Cocktail de crevettes
]] • [[Cookie]] • [[Crème glacée
]] • [[Curry tropical
]] • [[Déjeuner chanceux]] • [[Déjeuner du fermier]] • [[Dîner de saumon]] • [[Escargots]] • [[Farce]] • [[Friandise de mineur]] • [[Galettes de pommes de terre]] • [[Gâteau à l'érable]] • [[Gâteau au chocolat]] • [[Gâteau rose]] • [[Gratin de chou-fleur]] • [[Hamburger de survie]] • [[Ignames glacées]] • [[Maki]] • [[Mélange de légumes]] • [[Muffin aux graines de pavot]] • [[Noisettes grillées]] • [[Oeuf sur le plat]] • [[Omelette]] • [[Pain]] • [[Pancakes]] • [[Petit pain étrange]] • [[Petit-déjeuner complet]] • [[Pizza]] • [[Plat de la mer]] • [[Plateau de racines
]] • [[Poï
]] • [[Poisson cuit au four]] • [[Poivron farci
]] • [[Pudding à la banane
]] • [[Pudding aux prunes
]] • [[Pudding de mousse de mer
]] • [[Ragoût aux haricots]] • [[Ragoût de poisson
]] • [[Raviolis à l’encre de seiche
]] • [[Récompense d'automne]] • [[Repas énergétique]] • [[Risotto aux fougères]] • [[Riz au lait
]] • [[Riz gluant à la mangue
]] • [[Salade de chou]] • [[Salade de fruits]] • [[Salade de radis]] • [[Salade]] • [[Sashimi]] • [[Sauce aux canneberges]] • [[Sauté
]] • [[Soda au gingembre
]] • [[Soupe à la citrouille]] • [[Soupe à la truite]] • [[Soupe aux algues]] • [[Soupe de palourdes]] • [[Soupe de panais]] • [[Soupe tom-kha]] • [[Spaghetti]] • [[Tacos de poisson]] • [[Tarte à la citrouille]] • [[Tarte à la rhubarbe]] • [[Tarte aux myrtilles]] • [[Tortilla]] • [[Tourte aux mûres]] • [[Trempette aux artichauts]] • [[Triple dose
d’espresso
]]
|-
|-
! [[Fabrication]]
! [[Fabrication]]
−
|[[Casse-croûte]] • [[Élixir de vie]] • [[Huile d'ail]]
+
|[[Casse-croûte]] • [[Élixir de vie]] • [[Huile d'ail]]
• [[Steak d'insecte]]
+
|-
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
114 176
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Modèle
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable