Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modèle:NavboxArtisanGoods
(voir la source)
Version du 25 mai 2024 à 20:21
135 octets ajoutés
,
25 mai
m
1.6 : Rajout déshydrateur et fumoir à poisson
Ligne 4 :
Ligne 4 :
! [[Bocal]]
! [[Bocal]]
|[[Caviar]] • [[Gelées et Cornichons]] • [[Oeufs de poisson marinés]]
|[[Caviar]] • [[Gelées et Cornichons]] • [[Oeufs de poisson marinés]]
+
|-
+
! [[Déshydrateur]]
+
|[[Champignons séchés]] • [[Fruits séchés]] • [[Raisins]]
+
|-
+
! [[Fumoir à poisson]]
+
|[[Poisson fumé]]
|-
|-
! [[Fût]]
! [[Fût]]
AldousPulteney
357
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Modèle
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable