Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Modèle:NavboxArtisanGoods
(voir la source)
Version du 14 juin 2021 à 09:57
102 octets ajoutés
,
14 juin 2021 à 09:57
aucun résumé de modification
Ligne 25 :
Ligne 25 :
! [[Tonneau]]
! [[Tonneau]]
|[[Bière]] • [[Bière blonde]] • [[Café]] • [[Hydromel]] • [[Jus]] • [[Thé vert]] • [[Vin]]
|[[Bière]] • [[Bière blonde]] • [[Café]] • [[Hydromel]] • [[Jus]] • [[Thé vert]] • [[Vin]]
+
|-
+
!Divers
+
|[[Sirop d'érable]] • [[Résine de chêne]] • [[Goudron de pin]] • [[Piña Colada]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
DBw
1 078
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Modèle
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable