Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Modèle:MainLinks
(voir la source)
Version du 14 mars 2019 à 00:53
252 octets ajoutés
,
14 mars 2019 à 00:53
m
aucun résumé de modification
Ligne 27 :
Ligne 27 :
| style="text-align:left;" |'''1.02 (Mis à jour le 20 juin 2018)'''
| style="text-align:left;" |'''1.02 (Mis à jour le 20 juin 2018)'''
|-
|-
−
| style="text-align:right;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/fr/app/stardew-valley/id1406710800 Version
mobile
] :
+
| style="text-align:right;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/fr/app/stardew-valley/id1406710800 Version
iOS
] :
| style="text-align:left;" |'''1.17 (Mis à jour le 20 décembre 2018)'''
| style="text-align:left;" |'''1.17 (Mis à jour le 20 décembre 2018)'''
+
|-
+
| style="text-align:right;" |[[File:Android Icon.png|12px|link=]] [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chucklefish.stardewvalley Version Android] :
+
| class="version_number_left" style="text-align:left;" |'''1.00 (Paru le 13 mars 2019)'''
|}
|}
|-
|-
Katzeus
Bureaucrates
,
Administrateurs d’interface
,
Administrateurs
5 025
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Modèle
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable