Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Graines de pavot
(voir la source)
Version du 17 avril 2020 à 18:52
325 octets ajoutés
,
17 avril 2020 à 18:52
m
tableau mis à jour (seeing prices from Pierre and Joja)
Ligne 16 :
Ligne 16 :
==Étapes==
==Étapes==
−
{| class=wikitable style="text-align:center;"
id="roundedborder"
+
{|class=
"
wikitable
" id="roundedborder"
style="text-align: center;"
+
!Graine
!Étape 1
!Étape 1
!Étape 2
!Étape 2
!Étape 3
!Étape 3
!Étape 4
!Étape 4
−
!
Récoltable
+
!
Récolte
|-
|-
+
|rowspan="2"|<br />[[File:Poppy Seeds.png|center]][[Graines de pavot]]
+
<div class="no-wrap" style="text-align: left; padding-top: 1.5em;">[[File:Pierre Icon.png|24px|link=]] [[Magasin général de Pierre|Magasin général]] : {{Price|100}}<br />[[File:Morris Icon.png|24px|link=]] [[Marché Joja]] : {{Price|125}}</div>
|[[File:Poppy Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Poppy Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Poppy Stage 2.png|center|link=]]
|[[File:Poppy Stage 2.png|center|link=]]
Ligne 29 :
Ligne 32 :
|[[File:Poppy Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Poppy Stage 6.png|center|link=]]
|-
|-
−
|1
Jour
+
|1
jour
−
|2
Jours
+
|2
jours
−
|2
Jours
+
|2
jours
−
|2
Jours
+
|2
jours
−
|Total: 7
Jours
+
|Total : 7
jours
−
|-
|}
|}
Nymdelia
904
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable