Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Magasin général de Pierre
(voir la source)
Version du 10 février 2023 à 21:03
163 octets ajoutés
,
10 février 2023 à 21:03
+grass starter recipe
Ligne 30 :
Ligne 30 :
|{{Description|Grass Starter}}
|{{Description|Grass Starter}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
+
|-
+
|{{Recipe|Grass Starter|48|center}}
+
|[[Gazon (graine)|Gazon]] (Recette)
+
|{{Description|Recipe|[[Gazon (graine)|Gazon]]}}
+
|data-sort-value="1000"|{{Price|1000}}
|-
|-
|[[File:Sugar.png]]
|[[File:Sugar.png]]
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
106 004
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable