Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modèle:NavboxCrop
(voir la source)
Version du 24 mai 2024 à 21:05
102 octets ajoutés
,
24 mai
Rajout des 4 nouvelles récoltes 1.6
Ligne 3 :
Ligne 3 :
|-
|-
![[Printemps#Récoltes|Printemps]]
![[Printemps#Récoltes|Printemps]]
−
|[[Ail]] • [[Chou frisé]] • [[Chou-fleur]] • [[Fraise]] • [[Grain de café]] • [[Haricot vert]] • [[Panais]] • [[Pomme de terre]] • [[Rhubarbe]] • [[Riz non moulu]] • [[Tulipe]] • [[Zinnia bleue]]
+
|[[Ail
]] • [[Carotte
]] • [[Chou frisé]] • [[Chou-fleur]] • [[Fraise]] • [[Grain de café]] • [[Haricot vert]] • [[Panais]] • [[Pomme de terre]] • [[Rhubarbe]] • [[Riz non moulu]] • [[Tulipe]] • [[Zinnia bleue]]
|-
|-
![[Été#Récoltes|Été]]
![[Été#Récoltes|Été]]
−
|[[Blé]] • [[Carambole]] • [[Chou rouge]] • [[Fleur tropicale d'été]] • [[Grain de café]] • [[Houblon]] • [[Maïs]] • [[Melon]] • [[Myrtille]] • [[Pavot]] • [[Piment fort]] • [[Radis]] • [[Tomate]] • [[Tournesol]]
+
|[[Blé]] • [[Carambole]] • [[Chou rouge
]] • [[Courge d'été
]] • [[Fleur tropicale d'été]] • [[Grain de café]] • [[Houblon]] • [[Maïs]] • [[Melon]] • [[Myrtille]] • [[Pavot]] • [[Piment fort]] • [[Radis]] • [[Tomate]] • [[Tournesol]]
|-
|-
![[Automne#Récoltes|Automne]]
![[Automne#Récoltes|Automne]]
−
|[[Amarante]] • [[Artichaut]] • [[Aubergine]] • [[Betterave]] • [[Blé]] • [[Canneberges]] • [[Chou chinois]] • [[Citrouille]] • [[Igname]] • [[Maïs]] • [[Raisin]] • [[Rose Féerie]] • [[Tournesol]]
+
|[[Amarante]] • [[Artichaut]] • [[Aubergine]] • [[Betterave]] • [[Blé
]] • [[Brocoli
]] • [[Canneberges]] • [[Chou chinois]] • [[Citrouille]] • [[Igname]] • [[Maïs]] • [[Raisin]] • [[Rose Féerie]] • [[Tournesol
]]
+
|-
+
![[Hiver#Récoltes|Hiver]]
+
|[[Poudremelon
]]
|-
|-
!Spéciales
!Spéciales
AldousPulteney
357
modifications