Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Printemps
(voir la source)
Version du 25 mai 2024 à 13:33
71 octets ajoutés
,
25 mai
m
→Événements
:
1.6 : Rajout du festival du désert
Ligne 17 :
Ligne 17 :
|-
|-
|13||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=]] [[Fête des Oeufs]]</p>
|13||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=]] [[Fête des Oeufs]]</p>
+
|-
+
|15-17||<p>[[File:Iridium Quality.png]] [[Festival du désert]]</p>
|-
|-
|24||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=]] [[Danse des Fleurs]]</p>
|24||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=]] [[Danse des Fleurs]]</p>
AldousPulteney
361
modifications