Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modèle:NavboxArtisanGoods
(voir la source)
Version du 25 mai 2024 à 20:21
135 octets ajoutés
,
25 mai
m
1.6 : Rajout déshydrateur et fumoir à poisson
Ligne 4 :
Ligne 4 :
! [[Bocal]]
! [[Bocal]]
|[[Caviar]] • [[Gelées et Cornichons]] • [[Oeufs de poisson marinés]]
|[[Caviar]] • [[Gelées et Cornichons]] • [[Oeufs de poisson marinés]]
+
|-
+
! [[Déshydrateur]]
+
|[[Champignons séchés]] • [[Fruits séchés]] • [[Raisins]]
+
|-
+
! [[Fumoir à poisson]]
+
|[[Poisson fumé]]
|-
|-
! [[Fût]]
! [[Fût]]
AldousPulteney
361
modifications