Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Elliott
(voir la source)
Version du 30 juillet 2019 à 17:27
Aucun changement de taille
,
30 juillet 2019 à 17:27
→Déteste
:
alphabetize
Ligne 499 :
Ligne 499 :
|{{Description|Amaranth}}
|{{Description|Amaranth}}
|[[Récoltes]] - [[Automne]]
|[[Récoltes]] - [[Automne]]
−
|-
−
|[[File:Quartz.png|center]]
−
|[[Quartz]]
−
|{{Description|Quartz}}
−
|[[Cueillette]] - Les [[Mines]]
|-
|-
|[[File:Salmonberry.png|center]]
|[[File:Salmonberry.png|center]]
Ligne 514 :
Ligne 509 :
|{{Description|Sea Cucumber}}
|{{Description|Sea Cucumber}}
|[[Pêche]]
|[[Pêche]]
+
|-
+
|[[File:Quartz.png|center]]
+
|[[Quartz]]
+
|{{Description|Quartz}}
+
|[[Cueillette]] - Les [[Mines]]
|}
|}
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
106 004
modifications