Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Défense
(voir la source)
Version du 30 décembre 2022 à 14:13
3 octets ajoutés
,
30 décembre 2022 à 14:13
m
→Équipement
Ligne 70 :
Ligne 70 :
|[[File:Iron Edge.png]]
|[[File:Iron Edge.png]]
|[[Lame de fer]]
|[[Lame de fer]]
−
|
[[File:
Speed w
.png
|
24px|link=]] [[Speed]] (
−2
)
{{name|Defense|+1}}{{name|Weight|+3}}
+
|
{{name|
Speed w|−2
}}
{{name|Defense|+1}}{{name|Weight|+3}}
|-
|-
|[[File:Claymore.png]]
|[[File:Claymore.png]]
|[[Épée claymore]]
|[[Épée claymore]]
−
|
[[File:
Speed w
.png
|
24px|link=]] [[Speed]] (
−4
)
{{name|Defense|+2}}
+
|
{{name|
Speed w|−4
}}
{{name|Defense|+2}}
|-
|-
|[[File:Neptune's Glaive.png]]
|[[File:Neptune's Glaive.png]]
|[[Glaive de Neptune]]
|[[Glaive de Neptune]]
−
|[[File:
Speed w
.png|
24px|link=
]] [[
Speed
]]
(−1)
{{name|Defense|+2}}{{name|
Weight
|+4}}
+
|{{name|Speed w|−1}}{{name|Defense|+2}}{{name|Weight|+4}}
+
|-
+
|[[File:
Infinity Blade
.png|
center
]]
+
|
[[
Lame de l’infini
]]
+
|
{{name|Defense|+2}}{{name|
Speed w
|+4}}
|-
|-
|[[File:Tempered Broadsword.png]]
|[[File:Tempered Broadsword.png]]
|[[Grande épée trempée]]
|[[Grande épée trempée]]
−
|
[[File:
Speed w
.png
|
24px|link=]] [[Speed]] (
−3
)
{{name|Defense|+3}}{{name|Weight|+3}}
+
|
{{name|
Speed w|−3
}}
{{name|Defense|+3}}{{name|Weight|+3}}
|-
|-
|[[File:Lava Katana.png]]
|[[File:Lava Katana.png]]
RetroUwU
4
modifications