Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Défense
(voir la source)
Version du 30 décembre 2022 à 14:13
3 octets ajoutés
,
30 décembre 2022 à 14:13
m
→Équipement
Ligne 70 :
Ligne 70 :
|[[File:Iron Edge.png]]
|[[File:Iron Edge.png]]
|[[Lame de fer]]
|[[Lame de fer]]
−
|
[[File:
Speed w
.png
|
24px|link=]] [[Speed]] (
−2
)
{{name|Defense|+1}}{{name|Weight|+3}}
+
|
{{name|
Speed w|−2
}}
{{name|Defense|+1}}{{name|Weight|+3}}
|-
|-
|[[File:Claymore.png]]
|[[File:Claymore.png]]
|[[Épée claymore]]
|[[Épée claymore]]
−
|
[[File:
Speed w
.png
|
24px|link=]] [[Speed]] (
−4
)
{{name|Defense|+2}}
+
|
{{name|
Speed w|−4
}}
{{name|Defense|+2}}
|-
|-
|[[File:Neptune's Glaive.png]]
|[[File:Neptune's Glaive.png]]
|[[Glaive de Neptune]]
|[[Glaive de Neptune]]
−
|[[File:
Speed w
.png|
24px|link=
]] [[
Speed
]]
(−1)
{{name|Defense|+2}}{{name|
Weight
|+4}}
+
|{{name|Speed w|−1}}{{name|Defense|+2}}{{name|Weight|+4}}
+
|-
+
|[[File:
Infinity Blade
.png|
center
]]
+
|
[[
Lame de l’infini
]]
+
|
{{name|Defense|+2}}{{name|
Speed w
|+4}}
|-
|-
|[[File:Tempered Broadsword.png]]
|[[File:Tempered Broadsword.png]]
|[[Grande épée trempée]]
|[[Grande épée trempée]]
−
|
[[File:
Speed w
.png
|
24px|link=]] [[Speed]] (
−3
)
{{name|Defense|+3}}{{name|Weight|+3}}
+
|
{{name|
Speed w|−3
}}
{{name|Defense|+3}}{{name|Weight|+3}}
|-
|-
|[[File:Lava Katana.png]]
|[[File:Lava Katana.png]]
RetroUwU
4
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable