Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Diamant
(voir la source)
Version du 16 mai 2021 à 08:52
523 octets ajoutés
,
16 mai 2021 à 08:52
→Recettes
Ligne 31 :
Ligne 31 :
==Recettes==
==Recettes==
+
{{spoiler}}
{| class="wikitable" id="roundedborder"
{| class="wikitable" id="roundedborder"
!Image
!Image
Ligne 37 :
Ligne 38 :
!Ingrédients
!Ingrédients
!Source(s) de recette
!Source(s) de recette
+
!Prix de vente
|-
|-
|[[File:Ring of Yoba.png|center]]
|[[File:Ring of Yoba.png|center]]
Ligne 43 :
Ligne 45 :
|{{name|Iron Bar|5}}{{name|Gold Bar|5}}{{name|Diamond|1}}
|{{name|Iron Bar|5}}{{name|Gold Bar|5}}{{name|Diamond|1}}
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Combat]] Niveau 7
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Combat]] Niveau 7
+
|{{price|750}}
|-
|-
+
|[[File:Geode Crusher.png|center]]
+
|[[Broyeur de géode]]
+
|{{Description|Geode crusher}}
+
|{{name|Gold Bar|2}}{{name|Stone|50}}{{name|Diamond|1}}
+
|{{NPC|Clint|[[Quêtes#Patrouille des cavernes|Quête "Patrouille des cavernes"]]}}
+
|{{price|Ne peut pas être vendu}}
+
|-
+
|[[File:Fairy Dust.png|center]]
+
|[[Poussière de fée]]
+
|{{Description|Fairy Dust}}
+
|{{name|Diamond|1}}{{name|Fairy Rose|1}}
+
|{{NPC|Birdie|[[Quêtes#The Pirate's Wife|Quête "La femme du pirate"]]}}
+
|{{price|500}}
|}
|}
Momoche
683
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable