Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Fête des Esprits
(voir la source)
Version du 30 mars 2023 à 19:25
108 octets ajoutés
,
30 mars 2023 à 19:25
→Boutique
Ligne 25 :
Ligne 25 :
==Boutique==
==Boutique==
−
{| class="wikitable sortable"
+
{|class="wikitable sortable"
!Image
!Image
!Nom
!Nom
Ligne 36 :
Ligne 36 :
|{{Price|750}}
|{{Price|750}}
|-
|-
−
|{{Recipe|Jack-O-Lantern|48}}
+
|{{Recipe|Jack-O-Lantern|48
|center
}}
|Recette de la citrouille-lanterne
|Recette de la citrouille-lanterne
|{{Description|Recipe|Citrouille-lanterne}}
|{{Description|Recipe|Citrouille-lanterne}}
Ligne 50 :
Ligne 50 :
|{{Description|Pierre tombale}}
|{{Description|Pierre tombale}}
|{{Price|350}}
|{{Price|350}}
+
|-
+
|[[File:Funky Rug.png|70px|center]]
+
|[[Tapis branché]]
+
|{{Description|Furniture}}
+
|{{Price|4000}}
|}
|}
Weik
19
modifications