Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Modèle:MainLinks
(voir la source)
Version du 14 mars 2019 à 00:53
252 octets ajoutés
,
14 mars 2019 à 00:53
m
aucun résumé de modification
Ligne 27 :
Ligne 27 :
| style="text-align:left;" |'''1.02 (Mis à jour le 20 juin 2018)'''
| style="text-align:left;" |'''1.02 (Mis à jour le 20 juin 2018)'''
|-
|-
−
| style="text-align:right;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/fr/app/stardew-valley/id1406710800 Version
mobile
] :
+
| style="text-align:right;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/fr/app/stardew-valley/id1406710800 Version
iOS
] :
| style="text-align:left;" |'''1.17 (Mis à jour le 20 décembre 2018)'''
| style="text-align:left;" |'''1.17 (Mis à jour le 20 décembre 2018)'''
+
|-
+
| style="text-align:right;" |[[File:Android Icon.png|12px|link=]] [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chucklefish.stardewvalley Version Android] :
+
| class="version_number_left" style="text-align:left;" |'''1.00 (Paru le 13 mars 2019)'''
|}
|}
|-
|-
Katzeus
Bureaucrates
,
Administrateurs d’interface
,
Administrateurs
5 025
modifications