Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modèle:NavboxForaging
(voir la source)
Version du 25 octobre 2021 à 18:18
68 octets ajoutés
,
25 octobre 2021 à 18:18
m
Remplacement de texte — « {| class » par « {|class »
Ligne 1 :
Ligne 1 :
−
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
+
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | [[Cueillette]]
+
! colspan=
"
2
"
| [[Cueillette]]
|-
|-
!Base
!Base
Ligne 28 :
Ligne 28 :
![[Caverne du Crâne]]
![[Caverne du Crâne]]
|[[Fougères de Fern]] • [[Oeuf de dinosaure]]
|[[Fougères de Fern]] • [[Oeuf de dinosaure]]
+
|-
+
![[Île Gingembre]]
+
|[[Champi-magmatique]] • [[Gingembre]]
+
|-
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
105 833
modifications