Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Nain
(voir la source)
Version du 5 mars 2021 à 10:39
Aucun changement de taille
,
5 mars 2021 à 10:39
Classement par ordre alphabétique
Ligne 89 :
Ligne 89 :
| [[File:Dwarf.png|48px|center]]
| [[File:Dwarf.png|48px|center]]
|colspan="3"| <ul><li>'''Tous les [[Amitié#Universellement adorés|Universellement adorés]]'''</li></ul>
|colspan="3"| <ul><li>'''Tous les [[Amitié#Universellement adorés|Universellement adorés]]'''</li></ul>
+
|-
+
|[[File:Aquamarine.png|center]]
+
|[[Aigue-marine]]
+
|{{Description|Aquamarine}}
+
|[[Extraction minière]]
|-
|-
|[[File:Amethyst.png|center]]
|[[File:Amethyst.png|center]]
|[[Améthyste]]
|[[Améthyste]]
|{{Description|Amethyst}}
|{{Description|Amethyst}}
−
|[[Extraction minière]]
−
|-
−
|[[File:Aquamarine.png|center]]
−
|[[Aigue-marine]]
−
|{{Description|Aquamarine}}
|[[Extraction minière]]
|[[Extraction minière]]
|-
|-
Ligne 103 :
Ligne 103 :
|[[Émeraude]]
|[[Émeraude]]
|{{Description|Emerald}}
|{{Description|Emerald}}
+
|[[Extraction minière]]
+
|-
+
|[[File:Omni Geode.png|center]]
+
|[[Géode-omni]]
+
|{{Description|Omni Geode}}
|[[Extraction minière]]
|[[Extraction minière]]
|-
|-
Ligne 113 :
Ligne 118 :
|[[Pierre de citron]]
|[[Pierre de citron]]
|{{Description|Lemon Stone}}
|{{Description|Lemon Stone}}
−
|[[Extraction minière]]
−
|-
−
|[[File:Omni Geode.png|center]]
−
|[[Géode-omni]]
−
|{{Description|Omni Geode}}
|[[Extraction minière]]
|[[Extraction minière]]
|-
|-
DBw
1 076
modifications