Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Penny
(voir la source)
Version du 5 mars 2021 à 10:01
241 octets ajoutés
,
5 mars 2021 à 10:01
Rajout du champ-magmatique et du gingembre
Ligne 768 :
Ligne 768 :
|{{Description|Common Mushroom}}
|{{Description|Common Mushroom}}
|[[Cueillette]] - [[Automne]]
|[[Cueillette]] - [[Automne]]
+
|-
+
|[[File:Magma Cap.png|center]]
+
|[[Champi-magmatique]]
+
|{{Description|Champi-magmatique}}
+
|[[Cueillette]] - [[Donjon du volcan]]
|-
|-
|[[File:Chanterelle.png|center]]
|[[File:Chanterelle.png|center]]
Ligne 773 :
Ligne 778 :
|{{Description|Chanterelle}}
|{{Description|Chanterelle}}
|[[Cueillette]] - [[Automne]]
|[[Cueillette]] - [[Automne]]
+
|-
+
|[[File:Ginger.png|center]]
+
|[[Gingembre]]
+
|{{Description|Gingembre}}
+
|[[Cueillette]] - [[Île Gingembre]]
|-
|-
|[[File:Snow Yam.png|center]]
|[[File:Snow Yam.png|center]]
DBw
1 076
modifications