| colspan="4"| <ul><li>'''Tous les cadeaux [[Amitié#Universellement détestés|universellement détestés]]''' ''(sauf [[champignon rouge]] & [[pavot]])''</li></ul>
+
| colspan="4"| <ul><li>'''Tous les cadeaux [[Amitié#Universellement détestés|universellement détestés]]''' ''(sauf les [[Artefacts]], [[champignon rouge]] & [[pavot]])''</li></ul>
|-
|-
|[[File:Beer.png|center]]
|[[File:Beer.png|center]]
Ligne 925 :
Ligne 925 :
|{{Description|Rabbit's Foot}}
|{{Description|Rabbit's Foot}}
|[[Lapin]]
|[[Lapin]]
+
|
+
|-
+
|[[File:Piña Colada.png|center]]
+
|[[Piña Colada]]
+
|{{Description|Piña Colada}}
+
|[[Île Gingembre#Sud|Station balnéaire]] les dimanches