Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Commandes
(voir la source)
Version du 11 janvier 2021 à 20:46
366 octets ajoutés
,
11 janvier 2021 à 20:46
→Clavier & Souris
Ligne 25 :
Ligne 25 :
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|M}}
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|M}}
| style="padding-left: 1.0em" |Ouvre la Carte
| style="padding-left: 1.0em" |Ouvre la Carte
+
|-
+
|-
+
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|Y}}
+
| style="padding-left: 1.0em" |Ouvre le Menu d'emotesl
+
|-
+
|-
+
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|Tab}}
+
| style="padding-left: 1.0em" |Switch entre les slots d'inventaire
|-
|-
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|Shift Gauche}}
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|Shift Gauche}}
| style="padding-left: 1.0em" |Courir
| style="padding-left: 1.0em" |Courir
+
|-
+
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|?}}, {{Key|T}}
+
| style="padding-left: 1.0em" |Ouvre le chat
|-
|-
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|1}} - {{Key|0}}, {{Key| - }}, {{Key| + }}
| style="text-align:center; font-size:18px;" | {{Key|1}} - {{Key|0}}, {{Key| - }}, {{Key| + }}
Dem0nx309
15
modifications