Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Teinture
(voir la source)
Version du 9 juillet 2021 à 08:49
Aucun changement de taille
,
9 juillet 2021 à 08:49
m
→Intensité de la teinture
Ligne 173 :
Ligne 173 :
|-
|-
|[[Anneau épineux]]||sable||style="background-color: rgb(255,222,173);"|255,222,173||
|[[Anneau épineux]]||sable||style="background-color: rgb(255,222,173);"|255,222,173||
+
|-
+
|[[Anneau mangeur d'âmes]]||vert-jaune||style="background-color: rgb(173,255,47);"|173,255,47||
|-
|-
|[[Anneau sauvage]]||sable||style="background-color: rgb(255,222,173);"|255,222,173||
|[[Anneau sauvage]]||sable||style="background-color: rgb(255,222,173);"|255,222,173||
Ligne 1 085 :
Ligne 1 087 :
|-
|-
|[[Zinnia bleue]]||bleu||style="background-color: rgb(46,85,183); color: white;"|46,85,183||intensité moyenne
|[[Zinnia bleue]]||bleu||style="background-color: rgb(46,85,183); color: white;"|46,85,183||intensité moyenne
−
|-
−
|[[Anneau mangeur d'âmes]]||vert-jaune||style="background-color: rgb(173,255,47);"|173,255,47||
|-
|-
|}
|}
Momoche
683
modifications