Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modèle:NavboxAnimals
(voir la source)
Version du 15 février 2022 à 18:20
202 octets ajoutés
,
15 février 2022 à 18:20
aucun résumé de modification
Ligne 1 :
Ligne 1 :
−
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
+
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | [[Animaux]] et produits
+
! colspan=
"
2
"
| [[Animaux]] et produits
|-
|-
![[Poulailler]]
![[Poulailler]]
−
|[[Canard]] <sup>([[Oeuf de canard]] • [[Plume de canard]])</sup> • [[Dinosaure]] <sup>([[Oeuf de dinosaure]])</sup> • [[Lapin]] <sup>([[Laine]] • [[Patte de lapin]])</sup> • [[Poulet]] <sup>([[Oeuf]] • [[Gros oeuf]] • [[Oeuf|Oeuf brun]] • [[Gros oeuf|Gros oeuf brun]])</sup> • [[Poulet vide]] <sup>([[Oeuf du Vide]])</sup>
+
|[[Canard]] <sup>([[Oeuf de canard]] • [[Plume de canard]])</sup> • [[Dinosaure]] <sup>([[Oeuf de dinosaure]])</sup> • [[Lapin]] <sup>([[Laine]] • [[Patte de lapin]])</sup> • [[
Poule|
Poulet]] <sup>([[Oeuf]] • [[Gros oeuf]] • [[Oeuf|Oeuf brun]] • [[Gros oeuf|Gros oeuf brun
]])</sup> • [[Poulet doré]] <sup>([[Oeuf en or
]])</sup> • [[Poulet vide]] <sup>([[Oeuf du Vide]])</sup>
|-
|-
![[Grange]]
![[Grange]]
−
|[[Chèvre]] <sup>([[Lait de chèvre]] • [[Grand lait de chèvre]])</sup> • [[Cochon]] <sup>([[Truffe]])</sup> • [[Mouton]] <sup>([[Laine]])</sup> • [[Vache]] <sup>([[Lait]] • [[Grosse quantité de lait]])</sup>
+
|[[Chèvre]] <sup>([[Lait de chèvre]] • [[Grand lait de chèvre]])</sup> • [[Cochon]] <sup>([[Truffe]])</sup> • [[Mouton]] <sup>([[Laine]])</sup> • [[Vache]] <sup>([[Lait]] • [[Grosse quantité de lait
]])</sup> • [[Autruche]] <sup>([[Oeuf d'autruche]])</sup>
+
|-
+
![[Étang à poissons]]
+
|[[Poisson]] <sup>([[Oeufs de poisson
]])</sup>
|-
|-
![[Clapier pour Slime]]
![[Clapier pour Slime]]
−
|[[Slimes]] <sup>([[Boule de Slimes]] • [[Slime]])</sup>
+
|[[Slimes]] <sup>([[Boule de Slimes
]] • [[Oeuf de Slime
]] • [[Slime]])</sup>
|-
|-
!Autres
!Autres
−
|[[Animaux#Chat ou
chien
|Chat]] • [[Animaux#Cheval|Cheval]] • [[Animaux#Chat ou
chien
|Chien]]
+
|[[Animaux#Chat ou
Chien
|Chat]] • [[Animaux#Cheval|Cheval]] • [[Animaux#Chat ou
Chien
|Chien]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
106 004
modifications