Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Modèle:NavboxAnimals
(voir la source)
Version du 15 février 2022 à 18:20
202 octets ajoutés
,
15 février 2022 à 18:20
aucun résumé de modification
Ligne 1 :
Ligne 1 :
−
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
+
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | [[Animaux]] et produits
+
! colspan=
"
2
"
| [[Animaux]] et produits
|-
|-
![[Poulailler]]
![[Poulailler]]
−
|[[Canard]] <sup>([[Oeuf de canard]] • [[Plume de canard]])</sup> • [[Dinosaure]] <sup>([[Oeuf de dinosaure]])</sup> • [[Lapin]] <sup>([[Laine]] • [[Patte de lapin]])</sup> • [[Poulet]] <sup>([[Oeuf]] • [[Gros oeuf]] • [[Oeuf|Oeuf brun]] • [[Gros oeuf|Gros oeuf brun]])</sup> • [[Poulet vide]] <sup>([[Oeuf du Vide]])</sup>
+
|[[Canard]] <sup>([[Oeuf de canard]] • [[Plume de canard]])</sup> • [[Dinosaure]] <sup>([[Oeuf de dinosaure]])</sup> • [[Lapin]] <sup>([[Laine]] • [[Patte de lapin]])</sup> • [[
Poule|
Poulet]] <sup>([[Oeuf]] • [[Gros oeuf]] • [[Oeuf|Oeuf brun]] • [[Gros oeuf|Gros oeuf brun
]])</sup> • [[Poulet doré]] <sup>([[Oeuf en or
]])</sup> • [[Poulet vide]] <sup>([[Oeuf du Vide]])</sup>
|-
|-
![[Grange]]
![[Grange]]
−
|[[Chèvre]] <sup>([[Lait de chèvre]] • [[Grand lait de chèvre]])</sup> • [[Cochon]] <sup>([[Truffe]])</sup> • [[Mouton]] <sup>([[Laine]])</sup> • [[Vache]] <sup>([[Lait]] • [[Grosse quantité de lait]])</sup>
+
|[[Chèvre]] <sup>([[Lait de chèvre]] • [[Grand lait de chèvre]])</sup> • [[Cochon]] <sup>([[Truffe]])</sup> • [[Mouton]] <sup>([[Laine]])</sup> • [[Vache]] <sup>([[Lait]] • [[Grosse quantité de lait
]])</sup> • [[Autruche]] <sup>([[Oeuf d'autruche]])</sup>
+
|-
+
![[Étang à poissons]]
+
|[[Poisson]] <sup>([[Oeufs de poisson
]])</sup>
|-
|-
![[Clapier pour Slime]]
![[Clapier pour Slime]]
−
|[[Slimes]] <sup>([[Boule de Slimes]] • [[Slime]])</sup>
+
|[[Slimes]] <sup>([[Boule de Slimes
]] • [[Oeuf de Slime
]] • [[Slime]])</sup>
|-
|-
!Autres
!Autres
−
|[[Animaux#Chat ou
chien
|Chat]] • [[Animaux#Cheval|Cheval]] • [[Animaux#Chat ou
chien
|Chien]]
+
|[[Animaux#Chat ou
Chien
|Chat]] • [[Animaux#Cheval|Cheval]] • [[Animaux#Chat ou
Chien
|Chien]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
106 764
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Modèle
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable