Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Emily
(voir la source)
Version du 30 juillet 2019 à 18:07
Aucun changement de taille
,
30 juillet 2019 à 18:07
→Déteste
:
alphabetize
Ligne 755 :
Ligne 755 :
|colspan="4"| <ul><li>'''Tous les cadeaux [[Amitié#Universellement détestés|universellement détestés]]'''</li></ul>
|colspan="4"| <ul><li>'''Tous les cadeaux [[Amitié#Universellement détestés|universellement détestés]]'''</li></ul>
|-
|-
−
|[[File:
Fish Taco
.png|center]]
+
|[[File:
Salmon Dinner
.png|center]]
−
|[[
Tacos
de
poisson
]]
+
|[[
Dîner
de
saumon
]]
−
|{{Description|
Fish Taco
}}
+
|{{Description|
Salmon Dinner
}}
|[[Cuisine]]
|[[Cuisine]]
−
|{{name|
Tuna
|1}}{{name|
Tortilla
|1}}{{name|
Red Cabbage|1}}{{name|Mayonnaise
|1}}
+
|{{name|
Salmon
|1}}{{name|
Amaranth
|1}}{{name|
Kale
|1}}
|-
|-
|[[File:Holly.png|center]]
|[[File:Holly.png|center]]
Ligne 772 :
Ligne 772 :
|[[Cuisine]]
|[[Cuisine]]
|{{name|Fish|1}}{{name|Seaweed|1}}{{name|Rice|1}}
|{{name|Fish|1}}{{name|Seaweed|1}}{{name|Rice|1}}
−
|-
−
|[[File:Salmon Dinner.png|center]]
−
|[[Dîner de saumon]]
−
|{{Description|Salmon Dinner}}
−
|[[Cuisine]]
−
|{{name|Salmon|1}}{{name|Amaranth|1}}{{name|Kale|1}}
|-
|-
|[[File:Sashimi.png|center]]
|[[File:Sashimi.png|center]]
Ligne 784 :
Ligne 778 :
|[[Cuisine]]
|[[Cuisine]]
|{{name|Fish|1}}
|{{name|Fish|1}}
+
|-
+
|[[File:Fish Taco.png|center]]
+
|[[Tacos de poisson]]
+
|{{Description|Fish Taco}}
+
|[[Cuisine]]
+
|{{name|Tuna|1}}{{name|Tortilla|1}}{{name|Red Cabbage|1}}{{name|Mayonnaise|1}}
|}
|}
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
105 853
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable