Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Cuisine
(voir la source)
Version du 7 juin 2021 à 12:28
331 octets ajoutés
,
7 juin 2021 à 12:28
→Poissons
Ligne 608 :
Ligne 608 :
|[[Truite arc-en-ciel]]
|[[Truite arc-en-ciel]]
|1
|1
−
|
River
, [[Montagne|Lac de montagne]]
+
|
Rivère
, [[Montagne|Lac de montagne]]
|6:00 – 19:00
|6:00 – 19:00
|[[Été]]
|[[Été]]
Ligne 618 :
Ligne 618 :
|[[Saumon]]
|[[Saumon]]
|1
|1
−
|
River
+
|
Rivère
|6:00 – 19:00
|6:00 – 19:00
|[[Automne]]
|[[Automne]]
Ligne 624 :
Ligne 624 :
|50
|50
|{{name|Salmon Dinner|1}}
|{{name|Salmon Dinner|1}}
+
|-
+
|[[File:Flounder.png]]
+
|[[Flet]]
+
|1
+
|Océan
+
|6:00 - 20:00
+
|[[Printemps]]/[[Été]]
+
|Tous
+
|50
+
|{{name|Seafoam Pudding|1}}
+
|-
+
|[[File:Midnight Carp.png]]
+
|[[Carpe de minuit]]
+
|1
+
|[[Montagne|Lac de montagne]], [[Forêt Sève-Cendreuse|Marre de la forêt]]
+
|10pm-2am
+
|[[Automne]]/[[Hiver]]
+
|Tous
+
|55
+
|{{name|Seafoam Pudding|1}}
|-
|-
|[[File:Carp.png|center]]
|[[File:Carp.png|center]]
DBw
1 076
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable