Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Cuisine
(voir la source)
Version du 7 juin 2021 à 12:28
331 octets ajoutés
,
7 juin 2021 à 12:28
→Poissons
Ligne 608 :
Ligne 608 :
|[[Truite arc-en-ciel]]
|[[Truite arc-en-ciel]]
|1
|1
−
|
River
, [[Montagne|Lac de montagne]]
+
|
Rivère
, [[Montagne|Lac de montagne]]
|6:00 – 19:00
|6:00 – 19:00
|[[Été]]
|[[Été]]
Ligne 618 :
Ligne 618 :
|[[Saumon]]
|[[Saumon]]
|1
|1
−
|
River
+
|
Rivère
|6:00 – 19:00
|6:00 – 19:00
|[[Automne]]
|[[Automne]]
Ligne 624 :
Ligne 624 :
|50
|50
|{{name|Salmon Dinner|1}}
|{{name|Salmon Dinner|1}}
+
|-
+
|[[File:Flounder.png]]
+
|[[Flet]]
+
|1
+
|Océan
+
|6:00 - 20:00
+
|[[Printemps]]/[[Été]]
+
|Tous
+
|50
+
|{{name|Seafoam Pudding|1}}
+
|-
+
|[[File:Midnight Carp.png]]
+
|[[Carpe de minuit]]
+
|1
+
|[[Montagne|Lac de montagne]], [[Forêt Sève-Cendreuse|Marre de la forêt]]
+
|10pm-2am
+
|[[Automne]]/[[Hiver]]
+
|Tous
+
|55
+
|{{name|Seafoam Pudding|1}}
|-
|-
|[[File:Carp.png|center]]
|[[File:Carp.png|center]]
DBw
1 076
modifications