Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Animaux
(voir la source)
Version du 28 août 2021 à 13:39
126 octets ajoutés
,
28 août 2021 à 13:39
→Poules
:
Ajout de la poulet doré
Ligne 307 :
Ligne 307 :
| n/a
| n/a
| [[File:Void Egg.png|32px]] [[Oeuf du Vide]] - 65g
| [[File:Void Egg.png|32px]] [[Oeuf du Vide]] - 65g
+
| {{Price|1040}}
+
|-
+
|[[File:Golden Chicken.png]]
+
|[[Poulet doré]]
+
| n/a
+
| [[File:Golden Egg.png|32px]] [[Oeuf en or]] - 500g
| {{Price|1040}}
| {{Price|1040}}
|}
|}
Cejuba
271
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable