Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modèle:NavboxForaging
(voir la source)
Version du 25 octobre 2021 à 18:18
155 octets ajoutés
,
25 octobre 2021 à 18:18
m
Remplacement de texte — « {| class » par « {|class »
Ligne 1 :
Ligne 1 :
−
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
+
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | [[Cueillette]]
+
! colspan=
"
2
"
| [[Cueillette]]
|-
|-
!Base
!Base
Ligne 18 :
Ligne 18 :
|-
|-
![[La plage|Plage]]
![[La plage|Plage]]
−
|[[Corail]] • [[Coque]] • [[Coquillage]] • [[Coquille arc-en-ciel]] • [[Huître]] • [[Moule]] • [[Oursin]] • [[Palourde]]
+
|
[[Algues]] •
[[Corail]] • [[Coque]] • [[Coquillage]] • [[Coquille arc-en-ciel]] • [[Huître]] • [[Moule]] • [[Oursin]] • [[Palourde]]
|-
|-
![[Mines]]
![[Mines]]
Ligne 25 :
Ligne 25 :
![[Désert de Calico|Désert]]
![[Désert de Calico|Désert]]
|[[Fruit de cactus]] • [[Noix de coco]]
|[[Fruit de cactus]] • [[Noix de coco]]
+
|-
+
![[Caverne du Crâne]]
+
|[[Fougères de Fern]] • [[Oeuf de dinosaure]]
+
|-
+
![[Île Gingembre]]
+
|[[Champi-magmatique]] • [[Gingembre]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Administrateurs d’interface
, patroller,
Modérateurs
,
Administrateurs
, translators
106 787
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Modèle
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable