Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Meubles
(voir la source)
Version du 2 mai 2021 à 13:04
140 octets ajoutés
,
2 mai 2021 à 13:04
m
Rajout de la Chaise tropicale
Ligne 84 :
Ligne 84 :
|-
|-
|{{name|Crystal Chair|alt=Chaise en cristal}} ||data-sort-value="0000"|N/A<br />(Récompense du [[musée]])
|{{name|Crystal Chair|alt=Chaise en cristal}} ||data-sort-value="0000"|N/A<br />(Récompense du [[musée]])
+
|-
+
|{{name|Tropical Chair|alt=Chaise tropicale}} ||data-sort-value="0000"|N/A <br/> (Disponible chez le [[Commerçant insulaire]])
|-
|-
|}
|}
DBw
1 078
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable