Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Meubles
(voir la source)
Version du 2 mai 2021 à 15:27
195 octets ajoutés
,
2 mai 2021 à 15:27
→Télévisions
Ligne 470 :
Ligne 470 :
!Objet
!Objet
![[File:Robin Icon.png|24px|link=Scierie]] Prix
![[File:Robin Icon.png|24px|link=Scierie]] Prix
+
![[File:Island Trader Icon.png|24px|link=Island Trader]] Prix
|-
|-
|{{name|Floor TV|alt=Petite télé cathodique|size=48}} ||{{Price|700}}
|{{name|Floor TV|alt=Petite télé cathodique|size=48}} ||{{Price|700}}
+
|N/A
|-
|-
|{{name|Budget TV|alt=Télé cathodique|size=48}} ||{{Price|750}}
|{{name|Budget TV|alt=Télé cathodique|size=48}} ||{{Price|750}}
+
|N/A
|-
|-
|{{name|Plasma TV|alt=Télé plasma|size=48}} ||{{Price|4500}}
|{{name|Plasma TV|alt=Télé plasma|size=48}} ||{{Price|4500}}
+
|N/A
+
|-
+
|{{name|Tropical TV|alt=Télévision tropicale|size=48}}
+
|N/A
+
|{{name|Taro Root|alt=Racine de taro|30|size=24}}
+
|}
|}
|}
DBw
1 078
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable