Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Animaux
(voir la source)
Version du 28 août 2021 à 13:39
126 octets ajoutés
,
28 août 2021 à 13:39
→Poules
:
Ajout de la poulet doré
Ligne 307 :
Ligne 307 :
| n/a
| n/a
| [[File:Void Egg.png|32px]] [[Oeuf du Vide]] - 65g
| [[File:Void Egg.png|32px]] [[Oeuf du Vide]] - 65g
+
| {{Price|1040}}
+
|-
+
|[[File:Golden Chicken.png]]
+
|[[Poulet doré]]
+
| n/a
+
| [[File:Golden Egg.png|32px]] [[Oeuf en or]] - 500g
| {{Price|1040}}
| {{Price|1040}}
|}
|}
Cejuba
271
modifications