Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Meubles
(voir la source)
Version du 2 mai 2021 à 13:04
140 octets ajoutés
,
2 mai 2021 à 13:04
m
Rajout de la Chaise tropicale
Ligne 84 :
Ligne 84 :
|-
|-
|{{name|Crystal Chair|alt=Chaise en cristal}} ||data-sort-value="0000"|N/A<br />(Récompense du [[musée]])
|{{name|Crystal Chair|alt=Chaise en cristal}} ||data-sort-value="0000"|N/A<br />(Récompense du [[musée]])
+
|-
+
|{{name|Tropical Chair|alt=Chaise tropicale}} ||data-sort-value="0000"|N/A <br/> (Disponible chez le [[Commerçant insulaire]])
|-
|-
|}
|}
DBw
1 076
modifications